Сопровождение 1С: основные выгоды для компаний и организаций

Сопровождение 1С — это поддержание базы в действующем состоянии, оперативные профилактические работы, предотвращение и устранение неполадок, а также регулярные обновления.

Сопровождение 1С: основные выгоды для компаний и организаций

Для чего необходима услуга «Сопровождение 1С»

Если вы используете в работе своей компании какие-либо финансово-экономические программы, то нужно учитывать, что любое программное обеспечение нуждается в своевременном обновлении. Ничего не стоит на месте в современном быстроразвивающемся мире, и это означает, что в финансовой, законодательной и правовой базах в разные периоды появляются изменения. Для того чтобы версия продукта, с которым вы работаете, всегда имела в себе только новую информацию, необходимо вовремя устанавливать обновления.

Обслуживание 1с предполагает не только своевременные обновления, но и возможность пользования консультациями квалифицированных специалистов; быстрое реагирование на обращения клиентов, используя удаленный доступ; круглосуточную техническую поддержку; настройку «1С: Предприятие» (адаптирование под индивидуальные потребности компании); профилактику и администрирование программы «1С: Предприятие».

Следовательно, если вы хотите иметь безопасную среду для хранения данных, сократить издержки бизнеса, увеличить прибыль посредством автоматизации процессов и иметь бесперебойную работу системы 1С, тогда услуга «Сопровождение 1С» является производственной необходимостью для потребностей пользователей 1С. Больше о сопровождении 1С вы можете узнать здесь.

Выбор компании аутсорсера

Для того чтобы сопровождение 1С действительно происходило качественно и на должном уровне, чтобы заявленные выше требования приводились в действие, важно выбрать надежную компанию аутсорсера. Опыт и наличие сертификатов у специалистов — это то, на что нужно обращать внимание в первую очередь при выборе сопровождающей компании.

Важной особенностью компании IT-Lite в предоставлении услуги «Сопровождение 1С» являются специалисты широкого профиля и высокого класса. Компания обеспечивает высококлассным сервисом, который в течение 15 лет предоставляет компетентную поддержку своим клиентам. Посредством круглосуточного мониторинга компания IT-Lite ликвидирует возможное появление неисправностей, которые случаются неожиданно и значительно влияют на продуктивность работы всего бизнеса.

Компания IT-Lite предоставляет дистанционное сопровождение 1С, так как это просто и выгодно. Вам необходимо совершить один звонок и спустя 30 минут специалист уже вовлечен в обработку вашего обращения. Специалист подключается к компьютеру клиента и начинает заниматься решением вопроса. А так как поддержка является круглосуточной, вы можете обратиться в любое время дня и ночи.

Услуга «Сопровождение 1С» является помощником в высокой продуктивности вашей компании и в росте вашего бизнеса. Сотрудничая с IT-Lite, вы получите такие преимущества:

  • большой опыт и наличие развитых ресурсов для предоставления услуг в сфере аутсорсинга;
  • наличие репутации, которой мы дорожим, а значит услуги предоставляются качественно, чтобы вы могли вернуться к нам снова;
  • компетентность и ответственность специалистов;
  • гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top