Скупка ноутбуков и техники

Компания “Сервис Цифра” оказывает услуги по скупке техники по дорогим расценкам с осуществлением выезда в г. Ярославль и области. Организация освободим вас от ненужной неисправной техники: бывших в употреблении мониторов, ноутбуков и прочих комплектующий и периферийных устройств ПК. Деньги выплачиваются на руки моментально без излишнего бюрократизма и формальностей. Скупка ноутбуков в Ярославле реализуется в любом состоянии, в том числе и неисправная.

Скупка ненужного и бывшего в употреблении оборудования является удобным способом, позволяющим сэкономить время на то, чтобы найти потенциального покупателя. Отпадает необходимость в размещении объявлений о продаже техники на специализированных интернет-ресурсах.

Скупка ноутбуков и техники

Кроме того, процедура скупки старой оргтехники и деталей занимает незначительное время. Необходимо только связаться по телефонам, которые указаны на сайте организации или заполнить специальную форму, чтобы они сами связались с Вами. Буквально через несколько минут специалисты компании “Сервис Цифра” перезвонят Вам и обсудят все детали сделки. Режим работы круглосуточный.

Какая компьютерная техника подлежит скупке

  • Различные мониторы любых маркок и моделей.
  • Любые ноутбуки и компьютеры.
  • Запчасти и комплектующие к ПК.
  • На запчасти неисправная техника.

Как осуществляется скупка

  • Проводится моментальная предварительная оценка техники по телефону.
  • Осуществляется выезд на место с целью тщательного изучения оборудования и расчета стоимости.
  • Непосредственно сделка с оформлением соответствующей документации.
  • Моментальный расчет с выдачей денег на руки

Что мы можем еще?

Специалисты компании “Сервис Цифра” помогут решить задачи любой сложности, провести настройку и отремонтировать компьютер или ноутбук у Вас дома или в своём офисе, провести настройку и подключение дополнительного оборудования и сети интернет.

Проводят быструю диагностику причин неисправности, замену повреждённых деталей, установку сопутствующего программного обеспечения и многое другое. Специалисты организации окажут бесплатную консультацию по телефону по любому интересующему вопросу.

Мастер в течение десяти минут осуществляет выезд на дом в комфортное для вас время. В офисе прием неисправной техники осуществляется в круглосуточном режиме. Если потребуется ремонт в сервисе? то доставка осуществляется бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top