Продвинутый редактор картинок онлайн, бесплатно и без регистрации

Те, кто по делу своей профессии вынужден заниматься изображениями, наверняка имеют на своём компьютере какой-то хороший редактор, вроде Photoshop. Однако, если с картинками нужно работать не часто, нет нужды устанавливать громоздкую программу. В этой статье я вам расскажу про продвинутый редактор картинок онлайн.

Pixlr - бесплатный редактор картинок онлайн

Бесплатный редактор картинок онлайн Pixlr

Не зря я начал рассказывать про редактор картинок онлайн со сравнения с Photoshop. Pixlr имеет практически все базовые возможности этого известного инструмента, и способен заменить его большому числу пользователей, которые не собираются решать на нём грандиозные операции. Многие Pixlr так и называют – «онлайн фотошоп», хоть это и не совсем правильно.

Pixlr – это редактор картинок онлайн, который работает бесплатно и без регистрации. Чтобы пользоваться им, не нужно устанавливать каких-то программ, всё делается в браузере через интернет. У этого инструмента есть множество полезных возможностей, которых с лихвой хватит обычному пользователю.

Кроме того, надо заметить, что этот редактор картинок онлайн очень лёгкий. Так что, даже пользователи со слабым интернетом не почувствуют неудобств при работе с ним. А также там всё на русском языке.

Pixlr - бесплатный редактор картинок онлайн
Интерфейс редактора картинок онлайн Pixlr

Онлайн редактор находится здесь.

Рассмотрим, какие возможности есть у этого редактора картинок. Не стану перечислять все, расскажу только о самых главных. Вот, что можно выделить:

  • Поворот и обрезка картинок.
  • Выделение прямоугольных, округлых форм, а также наличие инструмента лассо.
  • Инструменты для работы с текстом.
  • Разнообразные фильтры – размытие, резкость, шум и многие другие.
  • Устранение эффекта красных глаз.
  • Работа с контрастом, насыщенность и яркостью.
  • Редактор картинок онлайн ведёт историю изменений, что позволяет просматривать работу на разных стадиях и возвращаться к ним при необходимости.
  • Возможность сохранять изображения в библиотеке сервиса и загружать их потом для дальнейшей работы.
  • Поддержка всех популярных форматов изображения, в том числе и .psd

Данный редактор картинок онлайн обладает и другими интересными и полезными функциями. Познакомиться с ними и изучить их вы сможете самостоятельно при использовании. Это не составит труда, так как, повторюсь, там всё на русском.

6 Comments

    • Казаков Рамиль

      Сайт работает. Это сообщение говорит о том, чтобы у вас не установлен или не обновлён в браузере плагин Falsh Player.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top