WinSetupFromUsb – как создать загрузочную флешку

WinSetupFromUsb – это программа, которая используется для установки различных операционных систем через флешку. По моему мнению, это самый лучший софт для создания загрузочных флеш-накопителей, который я рекомендую.

Загрузочная флешка с помощью WinSetupFromUsb создаётся буквально в два клика. Нужно отформатировать носитель средствами, встроенными в эту программу или с помощью других методов. Затем следует просто указать, с какого диска на какую флешку копировать файлы установки. И всё. Дальнейшая установка Windows в основном протекает также, как и с компакт диcка.

WinSetupFromUsb-–-kak-sozdat-zagruzochnuju-fleshku-1

WinSetupFromUsb позволяет создавать до десяти разных дистрибутивов на одной флешке, что очень удобно при работе. При этом не обязательно иметь в наличии физический диск. Для того, чтобы установить ОС через флешку, можно воспользоваться и файлами образов этих дисков. Поддерживаются многие популярные форматы образов.

WinSetupFromUsb обладает и другими полезными функциями. Но для стандартной, рядовой установки Windows c флешки достаточно и этих. В общем, скачивайте, пробуйте и разбирайтесь. Если что, то пишите, разберёмся вместе.

Скачать WinSetupFromUsb можно ниже.

WinSetupFromUSB.0.2.3
  • Операционная система: 2000\XP\2003\Vista\Windows7;
  • Язык: английский;
  • Разработчик: Ilko.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top