Как создать сайт любой сложности на MotoCMS 3

Сегодня для того, чтобы создать сайт не нужно изучать сложные языки программирования. Достаточно иметь желание и немного творческих навыков. А всю сложную работу могут взять на себя конструкторы сайтов, которых создано уже очень много. На современном рынке особо выделяется система управления сайтом MotoCMS 3, о которой я и расскажу вам в этой статье.

Как-создать-сайт-любой-сложности-на-MotoCMS-3

Что такое MotoCMS 3

MotoCMS 3 – представляет собой современный платный конструктор сайтов, который отличается многогранностью, гиперфункциональностью, и заметно выходит на передний план по сравнению с аналогами.

Данный конструктор обладает достоинствами, которые позволяют ему стать превосходным инструментом в руках создателя сайта:

  • Большое количество шаблонов. Можно создать сайт абсолютно с любым внешним видом. Система располагает огромным количество дизайнов, которые структурированы по рубрикам и подойдут под любые тематические ниши.
  • Адаптивность. Шаблоны сайтов в MotoCMS 3 адаптивны, то есть они одинаково хорошо смотрятся и одинакового функциональны на всех видах операционных систем и размеров экранов. Это свойство является одним из главных в современном продвижении сайта в поисковике.
  • Суперскорость. Ещё одно главное свойство для продвижения сайта – это скорость его загрузки. Так вот, сайты, созданные на MotoCMS 3 отличаются невероятной скоростью, и работают так, что посетитель не чувствует никакого дискомфорта.
  • SEP оптимизация. Есть ещё много других тонкостей, которые важны для продвижения проекта в поисковике. Одно дело – сделать сайт, и совершенно другое – раскрутить его. MotoCMS 3 берёт на себя большую часть по SEO оптимизации проекта, и сайты, созданные здесь, показывают отличные позиции в поисковиках.
  • Drag and Drop в конструкторе сайтов. Благодаря этой технологии работа по созданию страниц заключается в простом перетаскивании мышкой элементов, из которых он состоит. Данная технология делает это ремесло доступным даже для новичков.
  • Регулярные обновления. Интернет не стоит на месте и каждый день в нём появляется что-то новое. Каждый сервис, чтобы успевать в ногу со временем должен обновляться. MotoCMS 3 успевает за стремительным потоком времени и выпускает частые стабильные версии обновлений.
  • Поддержка. Специалисты MotoCMS 3 оказывают поддержку своим клиентам по разнообразным каналам связи в любой день недели в любое время суток. Никто не останется один на один со своей проблемой.

Как и любой платный сервис MotoCMS 3 предлагает своим клиентом бесплатный период. Конструктор сайтов даёт все свои функции бесплатно в течение 14 дней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top