Программа для настройки Windows XP – xp-AntiSpy

Для того чтобы настроить и оптимизировать операционную систему, часто приходится переходить в настройки, до которых трудно добраться. Кроме того, что это всё отнимает время, ещё необходимо постоянно помнить, где находится та или иная опция. Поэтому и была придумана замечательная программа для настройки Windows XP, которая называется xp-AntiSpy, о которой я и расскажу вам в этой статье, и тут же вы сможете её скачать.

xp-AntiSpy - программа для настройки Windows XP

Программа для настройки Windows XP

В первую очередь, как понятно по названию, xp-AntiSpy разработана для того, чтобы обезопасить свою старенькую и уязвимую ОС от разного рода внешних напастей вроде несанкционированного входа, хакерских атак и прочих неприятностей. xp-AntiSpy помогает заткнуть бреши в системе, оставленные разработчиками Microsoft, которые в современных условиях могут оказаться губительными. Данная программа отлично подходит и для оптимизации Windows XP, ускорения её работы, так как позволяет быстро отключить ненужные функции.

xp-AntiSpy – это программа для настройки Widnows XP, которая направлена на обеспечение безопасности и оптимизации системы. В её функции входит отключение или включение каких-либо функций одним кликом, до которых обычными средствами добраться сложно.

Этот софт очень похож на встроенную функцию Windows 7 – God mode (режим Бога) и является её аналогом в Windows XP, хоть и требующим дополнительной инсталляции.

xp-AntiSpy
  • Операционная система: Windows XP;
  • Язык: русский;
  • Разработчик: Chris Connell.

Когда вы скачаете эту программу для настройки Widnows XP, вы увидитесь тому, насколько она проста в использовании. Итак, после запуска программы, вы увидите небольшое окошко со списком. В этом списке будут собраны разнообразные функции и опции ОС, которые можно включить или выключить. При наведении мышки на ту или иную опцию, внизу на жёлтом поле появляется пояснение, за что она отвечает. Так что, если делать всё внимательно, то отключить что-то нужное будет сложно.

xp-AntiSpy - программа для настройки Windows XP
Интерфейс программы xp-AntiSpy

Кроме этого, данная программа для настройки Windows XP разделяет все эти опции по секциям:

  • Параметры проигрывателя MediaPlayer.
  • Отчёты об ошибках.
  • Дополнительные параметры.
  • Сеть.
  • Internet Explorer.
  • Службы.
  • Параметры Microsoft Messenger.
  • Regsrv32 – регистрация
  • Твики системы.

Благодаря такой классификации можно быстро отыскать нужный параметр. А также в программе предусмотрена форма поиска, которая тоже поможет искать. Для её активизации нажмите пункт верхнего меню «Сервис» и выберите «Показывать поле поиска».

Как и где купить просмотры ВК на записи и видео? Почему платные, но недорогие варианты будут выгоднее, чем самостоятельная работа, выяснил сайт pricesmm. Кроме того, вы узнаете, сколько стоят просмотры Вконтакте на разных площадках и как складывается цена.

Программа для настройки Windows XP обладает и готовыми профилями. Они находятся в пункте меню «Профили». Это будет удобно тем, у кого нет времени самому разбираться в каждом параметре, или если не понятно, за что они отвечают. Однако я бы всё-таки рекомендовал пробежаться по всем опциям самостоятельно.

Будьте внимательны при включении или отключении функций. Хоть xp-AntiSpy и рассчитана на защиту системы, можно наоборот, скомпрометировать её и поставить под удар. Поэтому, если сомневаетесь в той или иной опции, лучше оставьте её, как есть. Если же что-то пошло не так, вы можете вернуть все настройки, выбрать профиль «По умолчанию» или воспользоваться восстановлением системы Windows XP.

Когда все изменения в настройки системы будут внесены, их необходимо сохранить. Для этого необходимо нажать на кнопку «Принять изменения». Возможно, потребуется перезагрузка системы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top