Аренда сервера от King Servers

Если вы хотите купить VDS хостинг, то вы можете сделать это на AdminVPS. Отличное оборудование, современное ПО приемлемые цены и хорошая поддержка.

В современном интернете всё чаще вебмастера, да и обычные пользователи интернета интересуются серверами. Это происходит по большей части из-за того, что аренда сервера стала вполне доступной по цене услугой.  И теперь появилось большое количество организаций, в которых можно получить сервер по выгодной стоимости. В этой статье вы узнаете про сервис King Servers и о том, какие сервера они раздают.

Выгодная аренда сервера от King Servers

Стоимость на King Servers

Наверняка, первый вопрос всех интересующихся будет о ценах. Стоимость услуг от King Servers средняя, и цена гибкая. Можно подобрать сервер для необходимых нужд, с соответствующей конфигурацией за справедливую цену. Конфигурацию в последствии можно изменить.

Так, сервер на Linux с оперативной памятью 512 Мб и жёстким диском 15 Гб можно получить за 5$ в месяц. Аренда сервера на Windows с оперативной памятью 1 Гб и жестким диском 20 Гб обойдётся в 10$ в месяц. Это минимальные цены. Конечно же, при необходимости можно гибко увеличить конфигурацию сервера и цена при этом также поднимется.

Подробнее о стоимости можно ознакомиться на сайте компании — https://www.king-servers.com/

Достоинства компании

  • Сервера от King Servers располагаются в трёх странах – Росси, США и Нидерландах. Стоимость для каждой географии примерно одинаковая.
  • Для каждого клиента создана удобная панель управления, через которую можно делать разнообразные действия со своим сервером – изменить конфигурацию, просмотреть данные о статистике, связаться с поддержкой и другое.
  • King Servers позволяет легко изменять конфигурацию. Поменять тот или иной параметр можно в любое время как в строну увеличения, так и уменьшения.
  • Сервера этой компании отличаются высокой безопасностью от DDos атак.
  • На службе у King Servers используется передовое программное обеспечение, которое обеспечивает продолжительную стабильную работу серверов.
  • Арендовать можно выделенный, виртуальный и облачный сервер.
  • При работе с сервером, который представляет собой сложный механизм, требуется услуга высококвалифицированной поддержки. В King Servers можно получить консультацию и помощь по любому вопросу, связанному с услугой и это бесплатно.
  • Если вам нужна аренда сервера для хранения, то вы тоже можете заказать эту слугу в данном сервисе. Стоимость начинается от 140$ — объём 32 Тб.
  • За особые деньги, можно получить особые условия – действуют специальные предложения аренды серверов, мега-мощные для супер-целей.
  • Как любая современная компания, King Servers часто объявляет об акциях, которые дают разнообразные преимущества для владельцев серверов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top