Замена стекла iPhone 6s – быстро и недорого!

Неотложная замена стекла iPhone 6s

Топ-5 случаев, когда требуется замена стекла

Есть ряд случаев, срочно требующих замену стекла iPhone 6s:

  • при появлении глубоких царапин, трещин, сколов;
  • разбился Touch Screen;
  • нечетко отображается картинка, искривленная рама;
  • снижение чувствительности, сбои калибровки дисплея;
  • экран самопроизвольно отключается.

Хочу заметить, в стоимость представленной услуги будет входить установка нового дисплея, стекла и рамки, поскольку эта конструкция склеена воедино. Длится такая процедура около получаса. При этом я рекомендую использовать исключительно оригинальные запчасти.

Замена стекла iPhone 6s – быстро и недорого!

Кто вернет к полноценной жизни iPhone 6s?

Если мой iPhone выдает какие-либо сбои в работе, то я обращаюсь в надежный сервисный центр Delanko. Его мастера обладают всеми необходимыми знаниями и умениями в области радиоэлектроники и схемотехники. Все цены являются фиксированными, они указаны на сайте. Расплачиваться можно картами MasterCard, VISA. На все проведенные работы выдаются гарантии. Замечу, клиенты оставляют исключительно положительные отзывы о работе Delanko.

Компания располагается в Москве. Она имеет 3 офиса, расположенных рядом с метро. Задать все необходимые вопросы можно менеджерам сервиса по телефону или по почте.

Замена стекла iPhone 6s: что важно знать?

Когда нужна замена стекла?

Мне неоднократно приходилось обращаться за услугой замены стекла iPhone 6s. Она требуется при механических воздействиях, технических неисправностях, утоплении гаджета. Из личного опыта скажу, что поломка такого типа исключает возможность полноценно пользоваться телефоном.

Хочу заметить, что у Айфона 6с – резистивный сенсор, который является целостной конструкцией. Дисплейный модуль склеен воедино, чтобы толщина корпуса была минимальной. Так он лучше противостоит механическим повреждениям. Но от падений с большой высоты девайс не застрахован. Подчеркну, что установку нового экрана стоит доверить профессионалам сервисного центра Delanko.

Установка нового стекла на iPhone 6s: нюансы

В каких случаях нужна установка нового стекла, а, следовательно, и дисплея: на экране появились желтоватые, черные пятна, всевозможные узоры и полоски, образовались сколы, царапины, треснул Touch Screen, изображение мерцает или полностью отсутствует. Здесь требуется замена всего дисплейного модуля. Ее стоимость составляет от 3500 рублей.

Алина Берко

Если вы захотите купить iPhone 7, то вам, возможно, в будущем тоже понадобится менять сенсорное стекло. Поэтому рекомендуем вам ознакомиться с этим вопросом заранее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top