Виртуальный сервер от RUVDS

Компьютерные технологии развиваются стремительно быстро. И если раньше применение на интернет-проекте собственного сервера было чем-то фантастический и финансово неподъёмным, то сегодня почти любой владелец сайта может выгодно использовать это.

В этой статье речь пойдёт о VDS или VPS  —  виртуальных серверах. Вы узнаете подробнее, что это такое, в чём их преимущество и где их можно заказать.

Виртуальный сервер от RUVDS

Что такое VDS

Есть множество разнообразных видов хостинга, которые отличаются друг от друга своими свойствами, возможностями и, конечно же, ценами.

Самый первый, самый недорогой вид – это виртуальный хостинг. Он представляет собой один сервер, на кортом располагается множество аккаунтов, и на каждом из них по несколько сайтов. Аппаратные мощности такого хостинга равномерно распределяются между всеми аккаунтами, и превышение нагрузки вызывает блокирование сайтов.

Самым дорогим видом хостинга является выделенный сервер. Такое себе могут позволить разве что крупные компании, так как придётся покупать дорогое оборудование. Владелец может полностью администрировать его, настраивать и ни с кем не делить.

Те, кто хотел бы приобрести золотую середину должны посмотреть в сторону VDS. VDS – это аббревиатура, которая расшифровывается, как Virtual Dedicated Server. VPS (Virtual private Server) – это тоже самое. Говоря простыми словами VDS и VPS – это аренда выделенного сервера.

И сразу становится очевидными достоинства и возможности VDS:

  • Нет необходимости тратиться на покупку и обслуживание дорогостоящего серверного оборудование.
  • Не нужно оплачивать аренду помещения и за электроэнергию.
  • Появляются полные административные возможности, значительно большие, чем на виртуальном хостинге, но, возможно, немного меньшие, чем собственном выделенном сервере.
  • Стоимость VDS и VPS в разы меньше, чем выделенного сервера, но немного дороже, чем виртуального хостинга.

Где приобрести VDS/VPS

В RUVDS можно приобрести VPS по удобным ценам. Цена напрямую зависит от конфигурации, которая будет выбрана. К достоинствам RUVDS можно отнесли следующее:

  • Выгодная цена.
  • Возможность тонко настроить конфигурацию.
  • Лицензионные операционные системы.
  • Качественное оборудование на территории России и Швейцарии.
  • Бесплатный тестовый период.
  • Защита от вирусов и DDoS атак.

Подробнее с услугой компании RUVDS  можно познакомиться на официальном сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top