uTorrent — лучшая программа для скачивания торрентов

Наверное, каждый пользователь ПК хотя бы раз в жизни использовал какой-либо торрент-клиент, ведь в наши дни видеоигры и другие компьютерные приложения стоят довольно дорого, а программы такого типа позволяют скачивать все абсолютно бесплатно.

Безоговорочным лидером на рынке торрент-клиентов является приложение uTorrent. В данной статье мы расскажем о нем подробнее, а в том случае, если оно Вас заинтересует, рекомендуем скачать uTorrent для Windows по ссылке.

uTorrent - лучшая программа для скачивания торрентов

Системные требования uTorrent

Одной из главных причин популярности обсуждаемой программы являются его системные требования. Файл uTorrent занимает мизерное количество места на установочном диске: не более 1 мегабайта.

Тоже самое касается оперативной памяти и задействуемых ресурсов процессора. Новейшие версии данного клиента требуют версию Windows не ниже XP, однако не стоит забывать, что всегда можно скачать более старые версии приложения, что соответственно уменьшит и все системные требования, включая версию ОС.

Как качать с помощью uTorrent?

Для начала нужно найти сайт, который предлагает скачать нужный материал через торрент. Например «скачать сериал торрент» и т.д. Затем на сайте нажать на кнопку «скачать» и появится диалоговое окно с предложением открыть торрент-файл для скачивания в нашей программе uTorrent.

После подтверждения данный файл появляется в нашей программе и мы видим полосу прогресса загрузки. Дожидаемся 100% и можно его использовать.

Особенности uTorrent

Данная программа имеет множество интересных функций, которые позволяют управлять процессом скачивания файлов. О некоторых из них мы расскажем ниже.

  • uTorrent позволяет пользователю устанавливать приоритетность для каждой конкретной задачи, ограничивая максимальную скорость закачивания и отдачи. В том случае, если происходит сразу несколько процессов скачивания, можно отдать предпочтение одному из них и закончить его быстрее.
  • Данный клиент можно скачать на 66 языках! В список также входят русский и украинский языки.
  • Программа имеет функцию настойки интерфейса. Таким образом каждый пользователь может самостоятельно подстроить uTorrent персонально для себя, что обеспечит максимальное удобство в использовании приложения.

Заключение

Рекомендуем Вам скачать uTorrent по ссылке на данной странице, чтобы всегда иметь возможность абсолютно бесплатно установить какую-либо программу или скачать игру, музыку или фильмы на свой ПК с помощью самого популярного торрент-клиента в мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top