Ремонт Айфона на Таганке: любые поломки будут устранены

Современные люди привыкли к высокому уровню комфорта. С использованием мобильного телефона можно любую проблему решить в считанные минуты. Если с вашим Айфоном произошла неприятность (разбилось стекло, деформировался корпус, перестали должным образом функционировать кнопки управления), следует незамедлительно обратиться за квалифицированной помощью.

В сервисном центре «Планета iPhone», расположенном в нескольких минутах ходьбы от Таганской станции метро, готовы быстро починить технику Apple и предоставить гарантию на выполненную работу. На www.planetiphone.ru ознакомьтесь с перечнем услуг и ценами на них. Сотрудничать с профессионалами выгодно!

Ремонт Айфона на Таганке: любые поломки будут устранены

С какими поломками чаще всего обращаются в сервис?

При возникновении неисправности гаджета первой реакцией многих владельцев является попытка самостоятельно восстановить функции. Телефон многократно перезагружают, вынимают сим карту, но все то не приносит никакого результата. В большинстве случаев на этом пользователи не останавливаются, они пытаются самостоятельно разобрать и починить мобильное устройство, но гаждеты от Apple имеют не разборную конструкцию, так что без инструмента и должного опыта разобрать Айфон не получится . Чаще всего самостоятельное вмешательство заканчивается неприятностями: увеличением затрат на ремонтные работы, а в худшем случае – невозможностью починить аппарат. Именно поэтому лучше сразу воспользоваться услугами опытных специалистов.

Сеть представительств «Планета iPhone» охватывает всю Москву. И если вы живете на Таганке, сможете быстро добраться до нашего сервис-центра и отремонтировать свой смартфон. Чаще всего к профессионалам обращаются, если необходимо выполнить:

  • замену затертого или деформированного корпуса, который был поврежден в результате падения или другого механического воздействия;
  • срочную замену разбитого экрана, так попадающая через трещины грязь и пыль может повредить аппаратную начинку смартфона;
  • починку неисправных разъемов, которые были повреждены из-за неаккуратного обращения;
  • ремонт камеры, динамиков (полифонического и слухового);
  • замену аккумулятора;
  • устранение программных сбоев и др.

Отремонтировать iPhone на Таганке профессионалы сервисного центра «Планета iPhone» смогут в вашем присутствии. Несложные работы выполняются в течение 15-20 минут. Все оригинальные комплектующие имеются в наличии. По желанию клиента могут использоваться качественные аналоги запчастей, которые на 100% подходят к Айфонам.

Предварительно проводится бесплатная диагностика устройства, что позволяет определить все виды неисправностей. Если были обнаружены серьезные поломки, оставьте свой смартфон профессионалам на пару дней. Как только телефон починят, его привезут к вам домой или в офис в любой район Москвы.

Дополнительный сервис

До сервисного центра «Планета  iPhone» вас отделяют две минуты ходьбы от станции метро. Посмотрите схему проезда если нужно отремонтировать ваш iPhone на Таганке,  https://www.planetiphone.ru/service/contacts/remont-iphone-taganskaya.html.

Не всегда есть время на поездку в сервис-центр, даже если он находится неподалеку. Чтобы москвичи смогли воспользоваться качественными и недорогими услугами, «Планета iPhone» предлагает дополнительный сервис – «выезд мастера на дом». Опытный специалист приедет, чтобы осмотреть ваш неисправный гаджет и протестировать его, после чего выполнит ремонт.

Доверьте ремонт Айфона профессионалам из «Планета iPhone» и получите 90 дней бесплатного гарантийного сопровождения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top