Простая программа 3d моделирования дизайна интерьера на русском языке

Программа 3d моделирования дизайна интерьера будет полезнейшим помощником, если вы, например, задумали сделать в доме ремонт или просто переставить мебель. Благодаря этому инструменту вы сможете на экране компьютера расставить всю мебель, раскрасить все стены и посмотреть, как это будет выглядеть. При необходимости, вы сможете что-то изменить и подправить, чтобы лучше смотрелось. Таким образом, можно легко разработать полноценный и качественней план интерьера.

Итак, в этой статье вы узнаете про программу «Дизайн Интерьера 3D», и увидите, на что она способна.

«Дизайн Интерьера 3D» позволяет создать на компьютере план комнаты с расстановкой мебели и отделкой стен. Этот инструмент полностью на русском языке, и совершенно не требует каких-то профессиональных знаний по 3D моделированию. Кроме того, в нём есть множество простых и удобных элементов.

Простая и русская программа 3D моделирования дизайна интерьера

Это вам тоже может быть интересно:

Более 50 видов мебели

Начав работать с программой 3d моделирования дизайна интерьера, недостатка в разнообразии предметов мебели вы не почувствуете. Целых 50 всевозможных экземпляров будут в вашем распоряжении.

В составе содержится мебель для гостиной комнаты, прихожей, ванной, кухни и других, а также множество разнообразных аксессуаров. Всё это удобно классировано.

Простая и русская программа 3D моделирования дизайна интерьера
Скриншот программы «Дизайн Интерьера 3D»

Более 120 видов материалов

«Дизайн Интерьера 3D» содержит более 120 видов материалов для отделки внутренних и внешних поверхностей стен, потолка, пола, а также мебели. Присутствуют всевозможные виды обоев, линолеума, плитки, тканей и металлические виды поверхностей.

Программа 3d моделирования дизайна интерьера позволяет подобрать финишные покрытия для всех видов поверхностей и всех видов комнат.

Простота

Как было замечено выше, главное достоинство этого инструмента в простоте. Это достигается за счёт следующих обстоятельств:

  • Интерфейс полностью на русском языке.
  • Всё интуитивно понятно.
  • В программу встроены видео-инструкции, которые помогут разобраться, если вдруг возникла загвоздка.
  • Никакие знания по 3D моделированию не требуются. Даже если в первый раз столкнулись с этой областью, у вас получится создать проект интерьера.

Удобство

Программа 3d моделирования дизайна интерьера будет незаконченной, если вы не сможете поделиться с кем-то своими идеями. Поэтому в данном инструменте предусмотрены функции распечатывания проекта на бумаге разных размеров, а также конвертирования в формат изображения Jpeg или PDF.

Скачать эту программу можно по ссылке ниже.

Дизайн Интерьера 3D
  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10;
  • Разработчик: AMS Software;
  • Язык: русский;
  • Цена: 990 р.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top