Power bank (внешний аккумулятор) на 10000 mah: как и какой выбрать

Power bank – это портативное зарядное устройство, которое может реанимировать девайс в любом месте всего в несколько кликов. Оно поможет зарядить смартфон или же другое устройство, если нет стационарного источника питания. Это аккумулятор, у которого есть определенная емкость батареи, обычно они варьируются от 1500 и до 20000 mah. Отличие заключается в том, на какое время и сколько раз вы хотите зарядить смартфон. Power bank довольно простой в применении, не требует особых навыков. Для того чтобы подзарядить ваше устройство нужно всего лишь подключить USB кабель к смартфону от портативной батареи.

Power bank (внешний аккумулятор) на 10000 mah: как и какой выбрать

Жители крупных городов и мегаполисов сейчас не представляют свою жизнь без этого компактного помощника. Заряд батареи не вечен, поэтому такой девайс станет лучшим другом для активных людей в работе. А чтобы выбрать подходящий power bank потребуется для начала определить мощность вашего устройства. Обычно в современных смартфонах встроенная батарея имеет показатели от 2600 до 4100 mah, таким образом можно высчитать сколько раз вы сможете зарядить ваш гаджет, а также продолжительность работы.

Так как портативные батареи на данном этапе развития технологий являются одними из самых востребованных, то каждый бренд создает в своей линейке товаров такой девайс. Сейчас на рынке производителей можно увидеть различные марки внешних аккумуляторов: Samsung, Meizu, Xiaomi, Nomi и не стоит забывать о Pineng – бренд, который покоряет с каждым днем все больше пользователей. Для заказа power bank на 10000 mah от компании Pineng, достаточно скопировать этот адрес — https://pineng.in.ua/vneshnie-akkumulyatory/power-bank-na-10000mah

Обзор внешних аккумуляторов Xiaomi Mi Power Bank, Nomi Power Bank, Pineng PN-968, Pineng PN-983s

  • Xiaomi Mi Power Bank 10000 mah

В представленной модели на 10000 mAh встроен только один разъем USB, а также входной ток 2.4.Время заряда от 4 до 6 часов.

  • Nomi Power Bank 10000 mah

В структуре литий-полимерный аккумулятор, рассчитанный на 500 циклов перезаряда. Уровень оставшегося заряда можно определить при помощи 4-уровневого индикатора. Подключение устройств проводится через 2 USB разъема.

Компания Pineng предлагает различные виды батарей, ведь она является одной из самых качественных производителей мощных портативных аккумуляторов на сегодняшний день. Это классический дизайн с инновационными чертами предназначенный для людей, которые привыкли рационально использовать свое время и могут сопоставить цену с качествов.

  • Power Bank Pineng PN-968 10000 mAh Orange — Black

Данная модель снабжена смарт-чипом который автоматически распознает напряжение в сети, а также функционирует защита батареи от перегрева. Имеет 2 выхода для USB и LED- дисплей, на который выводятся все данные о подзарядке. Автоматическое определение нагрузки, режим автоматического отключения подачи напряжения является неотъемлемой частью этой модели. Отличается своей функциональностью, а также совместим с устройствами вне зависимости от бренда. Для возобновления заряда потребуется всего 5-7 часов. Саморазряд 10% за 30 дней, если аккумулятор разряжен до 0%.

  • Power Bank Pineng PN-983s 10000 mAh

В комплектации литий-полимерный аккумулятор и инновационный интеллектуальный микрочип. Есть 2 разъема USB: 5 вольт 1.0 ампер для смартфонов и 5 вольт 2.1 ампера для планшетов. Выходы могут работать одновременно. Контролировать заряд батареи и заряд устройства можно с помощью запатентованного ЖК-дисплея с синей подсветкой. Отличается своим дизайном, компактностью, имеет легкий вес и не большой размер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top