Почтовое отслеживание посылок на сайте GdePosylka — бесплатный поиск по трекинг-номеру

Шопинг любят все, а если кто-то противоречит и говорит обратное, то он просто лукавит. С появлением интернет-магазинов делать покупки стало еще проще, выгоднее и интереснее. Не нужно напрягаться, терять время и стоять в пробках на пути к торговым центрам или вообще ехать в другой город — все можно заказать прямо из дома. Особую популярность среди российских покупателей приобрели зарубежные ресурсы, соблазняющие обилием скидок и разнообразием товарного ассортимента. Единственным неудобством, немного притупляющим радость от ожидания обновок, является длительная доставка. Но, несмотря на это, количество посылок, спешащих из Китая, Америки и Европы, меньше не становится. Да и почтовым отслеживанием всегда можно заняться на специальных поисковых сайтах — например, GdePosylka.

Сервис настолько прост в использовании, что разобраться в тонкостях его функционала не составляет никаких проблем. Поиск отправлений осуществляется с помощью адресной строки, куда вводятся трек-номера интересующих посылок. Система обрабатывает заявку и мгновенно отображает на экране текущий статус доставки, а если говорить яснее — перечень распределительных/контрольных пунктов, пройденных товаром на текущий момент. Почтовое отслеживание ведется вплоть до прибытия заказа в конечную точку выдачи (ПВЗ, отделение связи, постамат). И что самое главное, вся информация на сайте предоставляется исключительно на русском языке, даже когда транспортировка выполняется иностранной курьерской службой.

Список всех перевозчиков, доступных для почтового отслеживания на сайте ГдеПосылка, представлен на главной странице сервиса. На сегодняшний день их около 170. Поиск может осуществляться не только вручную, но и автоматически. Для того чтобы настроить функцию информирования на свой электронный ящик, необходимо пройти стандартную процедуру регистрации или авторизоваться с помощью соцсети. Зарегистрированные пользователи могут также создавать в личном аккаунте архивы для хранения трек-номеров. Открыт для всеобщего пользования и онлайн-справочник индексов России, дополненный полезными сопутствующими данными об указанных почтовых отделениях (контактные телефоны, графики работы). Ресурс GdePosylka функционирует и в формате мобильного приложения, скачать и установить которое можно абсолютно бесплатно на все типы современных смартфонов. Просто, удобно и без всяких ограничений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top