Починка компьютеров без рисков и с предоставлением гарантий

В нашей компании оказывают профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию различной компьютерной техники. Весь спектр работ осуществляется в краткие сроки с предоставлением гарантий качества. Мастерами выполняется настройка программ, очистка от вирусов, подключение роутеров, чистка от пыли процессора, замена комплектующих и прочие виды ремонтных работ любой сложности.

Починка компьютеров без рисков и с предоставлением гарантий

При необходимости выполняем срочное обслуживание на дому с выездом специалиста в удобное время для клиента. Вам не нужно переживать о доставке оборудования и длительном ожидании своей очереди. Следует заметить, что прибытие работника компании абсолютно бесплатное. Выполняемые действия помогают устранить сбои в программном и аппаратном обеспечении техники. Техника перестанет тормозить, самовольно выключаться и станет намного быстрее функционировать. Специалисты установят программу Windows 10 и другие, подберут драйвера и настроят их.

При первых проявлениях возникновения проблемы, таких как выключение, перегревание блока, исчезновение звука либо изображения, обращайтесь в нашу компанию. Квалифицированные работники проведут полную диагностику, протестируют на вероятные отклонения и вирусы и дадут заключение о необходимых мероприятиях, также будет озвучена сумма. Если владелец техники полностью согласен, мастера приступают к выполнению ремонтных работ и полноценному обслуживанию.

Для того чтобы связаться с нами, наберите контактный номер и объясните менеджеру о возникшей неприятности. Желательно подробно описать характерные звуки, признаки поломки, чтобы работник смог взять требуемые инструменты с собой. При выявлении серьезных проблем, компьютер будет направлен на дальнейшую диагностику в сервисный центр.

По окончанию обслуживания либо замены деталей компьютерной техники, клиентам предоставляется гарантийный талон на повторное обращение в случае аналогичной проблемы. Плата за данную услугу не будет взиматься, так как проводиться на бесплатной основе. В зависимости от сложности ремонта, будет зависеть срок гарантии.

Не стоит поддаваться панике при малейшей поломке, незамедлительно набирайте номер нашей компании. Команда опытных мастеров быстро и качественно произведут починку, позволив вам сэкономить денежные средства и вернуть привычное пользование техникой. Затраченные средства полностью себя окупят, не позволяя нарушать ваши планы. Нам доверяет множество клиентов, неоднократно обращавшихся за консультацией и оказанием квалифицированной помощи. Рады прийти на помощь каждому клиенту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top