Отследить посылку Почты России — самый удобный способ для проверки

Еще недавно семейный шопинг был доступен только по выходным, когда вся семья отдыхала. Потому по субботам и воскресеньям торговые центры битком наполнялись людьми — просто невозможно было в такой толпе найти нужные вещи. Немногим удавалось выдержать это испытание с достоинством — чаще всего приходилось покидать магазины уставшим и неудовлетворенным. Все изменилось, когда в нашей жизни появились онлайн-маркеты. Они не только позволяют экономить, выбирая из огромного ассортимента высококачественных вещей, но и дают возможность заниматься покупками всей семье независимо от дня недели. Собраться перед экраном монитора и изучать каталоги интернет-магазинов можно где и когда угодно. К тому же нет ограничений в географии поиска — отправляйтесь за обновками в Европу, Америку, Китай или даже Арабские Эмираты. Но есть и серьезный минус у такого формата шопинга — продолжительная доставка. Чтобы наконец подержать в руках свои вещи, придется подождать. Но волноваться об их пересылке не стоит — отследите посылки Почты России и узнайте, на каком этапе транспортировки они находятся.

Узнать статус отправлений просто — сначала выясните присвоенный им трекинг-код, обратившись с этим запросом к продавцу, а далее проверьте этот номер на соответствующем сайте — в последнее время их появилось немало. Отследить посылку Почта России рекомендует на своем официальном портале — это быстро и бесплатно. Но тем, кто покупает на просторах Интернета много и часто, лучше делать это с помощью сервиса ГдеПосылка — одного из немногих, позволяющих мониторить покупки в автоматическом режиме. Это значит, что постоянно заходить на сайт и указывать идентификаторы заказов не придется. Нужно будет сделать это всего лишь раз — сохраните коды в личном кабинете и получайте сведения о покупках в режиме реального времени.

GdePosylka существует в нескольких версиях. Помимо непосредственно сайта, это мобильное приложение, устанавливаемое на смартфоны с Android и iOS, выделенный канал в Телеграм, плагин для браузера. Все они позволяют автоматически отследить посылки и почту по России. Какой из вариантов выбрать — решает покупатель, отталкиваясь от своих предпочтений. Можно использовать все сервисы одновременно, чтобы однозначно не пропустить обновление информации о своих отправлениях. На ГдеПосылка вы получите массу полезной информации. Например, сможете узнать, какие российские и иностранные курьерские службы доступны для отслеживания с данным сервисом. Или отыскать сведения о любом почтовом отделении и выяснить его контакты для быстрой связи. Покупайте в Интернете без тревог за свои заказы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top