Как отправить SMS бесплатно через интернет с помощью программы ISendSMS

Практически каждый сотовый оператор имеет на своём сайте специальный сервис, который позволяет отправлять оттуда бесплатные СМС. Вот было бы здорово, если бы все эти инструменты, всех операторов были бы объединены в какой-то одной программе… И эта программа существует – ISendSMS. Здесь вы сможете скачать её, а также я покажу вам, как с её помощью отправить SMS бесплатно через интернет. И даже более того – MMS!

ISendSMS – это программа, которая позволяет отправить SMS бесплатно через интернет, также поддерживается и MMS. Сама программа тоже бесплатная, и разработчиками в неё не вложено никаких ограничений. Однако ограничения могут устанавливать мобильные операторы – лимит на количество символов, отправку сообщений в сутки и другие. Программа поддерживает транслитерацию сообщений, отчёт о доставке, записную книжку, а также позволяет запланировать отправку MMS на определённый день и время.

Отправить SMS бесплатно через интернет программой ISendSMSСкачать ISendSMS и отправить SMS бесплатно через интернет

Итак, чтобы отправить SMS бесплатно через интернет, скачайте ISendSMS по ссылке ниже. Затем распакуйте программу из архива и установите на свой компьютер.

ISendSMS
  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8;
  • Язык: русский;
  • Разработчик: iSendSMS Team.

Запустите ISendSMS и вы увидите, что тут всё предельно понятно. Однако краткую инструкцию со скриншотами по основным функциями я вам дам.

В первую очередь обратите внимание на переключатель вверху – кнопки «SMS» и «MMS». Нажмите на тот формат сообщений, который собираетесь отправить. Покажу на примере SMS.

Отправить SMS бесплатно через интернет программой ISendSMS
Выберите SMS или MMS

Ниже в поле «Кому» укажите номер телефона абонента в международном формате, начиная его с символа «+». После ввода номера в списке появится название мобильного оператора, и можно даже ознакомиться с информацией о нём. Программа поддерживает большинство операторов мобильной связи стран СНГ.

Обратите внимание, что номер можно сохранить в записную книжку этой программы. Это удобно, если вы собираетесь отправлять сообщения данному контакту часто.
Отправить SMS бесплатно через интернет программой ISendSMS
Укажите номере телефона абонента.

В большом поле ниже введите текст SMS сообщения. Обратите внимание на ограничение в количестве символов, оно указывается снизу. Также в блоке «Дополнительные параметры» вы можете поставить галочку на «Транслитерация», и тогда абонент получит сообщение латинскими буквами, лимит количества символов при этом увеличится.

Отправить SMS бесплатно через интернет программой ISendSMS
Напишите текст сообщения

Чтобы отправить SMS бесплатно через интернет, нажмите кнопку «Отправить». Начнётся отправка, в процессе которой вам, возможно, потребуется ввести капчу из цифр. Введите их и продолжите отправку. Затем, когда сообщение будет получено, программа отобразит отчёт о доставке.

Отправить SMS бесплатно через интернет программой ISendSMS
Введите капчу
Отправить SMS бесплатно через интернет программой ISendSMS
Отчёт о доставке
Чтобы таким же образом отправить MMS, нажмите на кнопку «MMS» в верхней панели. В остальном действия такие же. Обратите внимание на то, что панель для добавления мультимедиа справа станет теперь активной, и вы сможете загружать изображения и аудиофайлы. Также станет доступной опция «Указать время доставки» в секции «Дополнительные параметры» для планирования MMS.
Отправить SMS бесплатно через интернет программой ISendSMS
Отправка MMS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top