Оказание услуг по ремонту компьютеров на дому

Порой, случаются случаи, когда ваш компьютер либо ноутбук, отказывается подчиняться командам и происходит сбой системы. Как ни странно, но такие явления не редкость и, как правило, происходят в самые ответственные моменты либо при большой загруженности по работе. Но, не только подобного рода неприятности случаются при выполнении обязанностей, некоторые не могут найти себе места, таки не узнав развязку фильма или вернувшись на начальный уровень игры. Чтобы такого не происходил, компьютерная техника должна регулярно подвергаться качественному обслуживанию со стороны специалиста высокого уровня. Если не хотите стать жертвой мошенников, обращайтесь только в проверенные и достоверные компании.

Оказание услуг по ремонту компьютеров на дому

Мы готовы предложить вам широкий спектр услуг по обслуживанию и починке оргтехники, невзирая на неисправность и ее сложность. Работники компании осуществляют:

  • Чистку от вирусов:
  • Полную очистку системного блока (вентилятора) от пыли;
  • Установку и настройку лицензионных версий требуемых программ, антивирусов, драйверов;
  • Подключение к роутеру, настройку сети;
  • Разборку основных комплектующих, их замену на новые.

Доступна услуга срочного выезда специалиста по требуемому адресу для решения проблем в оперативном порядке. Клиентам предоставляется возможность позабыть о заботах, так как не требуется заниматься перевозкой компьютера в сервисный центр для ремонта. К тому же время приезда согласовывается, и не требует ожиданий в стенах дома. После проведения диагностики, работник компании выявит отклонения и сделает все возможное, чтобы нормализоваться функционирование электроники. Если по результатам будет понятно, что серьезность поломки велика, то ПК направят на дальнейшее разбирательство и ремонт в сервисный центр, который укомплектован необходимыми инструментами и оборудованием.

Теперь поговорим о цене услуг. Мы не стараемся их намеренно увеличить, так как репутация и постоянство клиентов многое значат. Постоянный поток обращений, оперативность и соответственно численность заказов, позволяет удерживать расценки на стабильном уровне. Кроме того, они доступны и обоснованы.

После выполнения работ, клиенту выдается чек с подробным описанием выполняемых позиций и итоговой суммой. На замену деталей и ремонтные работы, предоставляется гарантийный талон, дающий право на бесплатное обращение.

Прием заявок ведется любым удобным способом (электронной почтой, на сайте и по телефону). Всегда рады прийти на выручку и устранить проблему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top