Обмен Payeer на Ethereum (ETH): пошаговый гайд

Сегодня Ethereum являются второй по ценности криптовалютой, они востребованы, предоставляют своим обладателям массу преимуществ, укрепляются и уверенно растут в цене, а если верить экспертам, то прогнозы у эфиров самые перспективные. Именно по этой причине многие обладатели электронных денег других систем нередко решают перевести свои сбережения в Эфириум (эфир). Сделать это сегодня несложно, в этом вы сможете убедиться, рассмотрев процедуру на примере обмена Payeer- Ethereum.

Обмен Payeer на Ethereum (ETH): пошаговый гайд

Выбираем сервис для осуществления обмена Payeer на Ethereum

Для совершения конвертации одной криптовалюты в другую вам понадобится помощь специальных обменных сервисов. Их на просторах интернета работает немало, быстрее всего совершить обмен Payeer на Ethereum (ETH) удастся на https://www.bestchange.ru/payeer-rub-to-ethereum.html. Данная ссылка ведет на бесплатный мониторинговый ресурс, отслеживающий курсы обмена криптовалют и условия работы обменных ресурсов. Плюс он предоставляет возможность совершения таких операций с максимальной выгодой и полной безопасностью.

Работать на портале bestchange просто, здесь удобный и понятный интерфейс, можно в любой момент обратиться к администрации (если возникнут проблемы, сложности, вопросы). Итак, зайдя на сайт, поступаем следующим образом:

  • в левой части экрана видим таблицу со списками криптовалют, в ней нужно отметить направление обмена (в нашем случае Payeer — Ethereum);
  • система сформирует список обменных пунктов, работающих в настоящий момент с данной валютной парой, указав установленные в сервисах курсы;
  • внимательно изучаем курсы, обращаем внимание на резерв обменника, смотрим на пометки (они могут сообщать о том, что в данном пункте взимается дополнительная комиссия за транзакцию, есть ограничения, в каком режиме работает сервис (автоматическом, ручном);
  • отдельное внимание можно уделить отзывам, так вы сможете узнать, не случались ли проблемы у других пользователей при обращении в заинтересовавший вас сервис.

Стоит отметить, что на мониторинговом портале представлены только реально существующие обменные сервисы, мошенников и «пустышек» тут быть не может, а это ваша безопасность.

После того как выбор обменника сделан, нужно кликнуть по его названию в таблице, и система перенаправит на выбранный сайт.

Алгоритм совершения обмена Payeer рубли на Ethereum

Зайдя на сайт обменника, необходимо ещё раз перепроверить, подходит ли вам курс (для этого в поля предварительного просчета вводим отдаваемую сумму, например, в Пейер рубли – параллельно высвечивается та, которая будет зачислена в кошелёк Ethereum). Этот момент не стоит игнорировать, чтобы точно знать, нет ли дополнительных комиссий, и сколько в итоге вы получите после обмена.

Если всё подходит, тогда заполняем заявку, для этого вносим:

  • сумму в Payeer, указываем номер счета, с которого будет производиться снятие;
  • сумму в Ethereum и номер счета, на который нужно будет перевести средства после обмена;
  • личные данные (те, которые нужны для совершения транзакции);
  • изучаем условия сотрудничества и ставим отметку о согласии с ними (не игнорируем это действие, т.к. в соглашении могут быть прописаны многие дополнительные условия, например, комиссия за возврат при недостаточности валютного резерва для транзакции или за ошибки при вводе данных и т.д.);
  • ожидаем прихода на e-mail инструкций от администрации обменника относительно дальнейших действий (они зависят от того, в каком режиме работает сервис – в ручном, автоматическом);
  • как только все действия будут совершены, система переведет на страницу, предоставляющую информацию о статусе заявки, где можно будет отследить состояние транзакции и её окончание.

Чтобы избежать неприятных «сюрпризов», стоит внимательно подойти к изучению всей информации, касающейся работы обменника. Обязательно обращайте внимание на криптовалютный запас, ведь даже если нет комиссий за возврат, ваши Пейер рубли могут просто «зависнуть» в обменном сервисе. Не забывайте перепроверять правильность внесенных данных, т.к. далеко не всегда возможно вернуть ушедшие «не по адресу» деньги, даже за определенный процент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top