Как редактировать PDF-файл программой Movavi PDF-редактор

Movavi PDF-редактор – это программа для просмотра изображений и текстов формата PDF, позволяющая с лёгкостью изменять нужные документы.

С помощью этого редактора оформление презентаций не будет занимать у вас много времени, а возможность дополнить и улучшить имеющиеся файлы избавит от потребности создавать проекты заново. Накладывайте на старый шаблон презентации, новые снимки и добавляйте обновленные страницы, экономя время.

Совмещение компонентов в Movavi

Если готовящаяся работа создается из нескольких файлов, созданных на разных программах, то Movavi PDF-редактор поможет вам соединить все части многопланового проекта в одно целое.

Безопасная работа с PDF файлами

Благодаря понятному интерфейсу Movavi вы сможете без труда читать электронную литературу, открывать фото и выполнять операции по их масштабированию. В редакторе также есть множество способов редактирования PDF файлов. Добавляйте в изображения популярных форматов, поворачивайте страницы и правьте их содержание. Открывайте ссылки на интернет сайты прямо в окне программы.

Изменение документов в PDF-редакторе Movavi

Чтобы безопасно доработать PDF файл, не стоит прибегать к использованию непроверенных онлайн сервисов. Лучшим вариантом будет произвести все изменения на компьютере. PDF-редактор Movavi подойдет для этого как нельзя лучше.

В этом инструменте есть возможность совмещать и разделять файлы, наполнять документы изображениями и делать к ним подписи. При необходимости, Movavi позволит конвертировать PDF документ в один из графических форматов.

Ниже подробнее рассмотрим, то как редактировать PDF файл программой Movavi PDF-редактор, которую можно скачать здесь — https://pdf.movavi.ru/how-to-edit-pdf-files.html

Преимущества использования Movavi PDF-редактора

Редактирование PDF файлов может оказаться полезным в разных ситуациях. Иногда, документы нужно дополнить важными фотографиями, указать в определённых местах подпись или просто вернуть в правильное положение перевёрнутые страницы. С PDF-редактором Movavi такие нюансы решаются без проблем.

В редакторе всё необходимое для удобного изменения PDF документов, и во время работы ваша информация гарантировано защищена.

Как редактировать PDF файл с помощью Movavi

Для начала, следует скачать и установить программу.

Далее нужно запустить PDF-редактор и добавить файл для редактирования. Перетащите документ с помощью мышки или добавьте его кнопкой «Открыть файл».

Movavi PDF-редактор
Откройте файл в Movavi PDF-редактор.

Отметьте страницу, которую хотите изменить, в левой части окна. Для этого нажмите по ней мыши. Если вы хотите выбрать сразу несколько страниц, нажимайте на них, удерживая кнопку Shift. В появившемся меню выберите интересующий вас пункт и отредактируйте страницы.

Movavi PDF-редактор
Выберите документ для редактирования.

Чтобы внесённые изменения не потерялись нажмите на вкладку файл и выберите пункт «сохранить». Для того, чтобы извлечь отредактированный документ на компьютер, нажмите «Сохранить как» и введите название файла.

Movavi PDF-редактор
После внесения необходимых изменений, сохраните документ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top