Самый лучший антивор от Google

В интернете можно найти множество программ-антиворов для Android, про которые написано, что они самые надёжные, но всё это ерунда, по сравнению с тем, что покажу я вам сейчас. В этой статье вы узнаете про антивор от Google. Что может быть лучше для Adnroid, чем приложение от самого Google.

Приложение, о котором пойдёт речь, называется Find My Device (Найти устройство). Вот какие достоинства и возможности меня в нём привлекли:

  • Абсолютно бесплатное приложение, без всяких ограничений.
  • Надёжное и работающее стабильно, от разработчиков Google (вы ведь знаете, что и Adnroid принадлежит Google?).
  • Подходит к смартфонам и планшетам под управлением Android.
  • Позволяет находить потерянный телефон на карте с помощью компьютера, другого телефона/планшета или любого устройства, которое имеет доступ в интернет.
  • Есть возможность позвонить на потерянный телефон/планшет, если вы потеряли его в пределах слышимости. Звонок будет даже если выключен звук.
  • Можно дистанционно заблокировать телефон или планшет.
  • Можно дистанционно удалить все данные (на случай, если получить его обратно, всё-таки, не удалось).
Надёжный антивор от Google на Adnroid
Это вам может быть интересно:

Как установить антивор от Google и что нужно, чтобы потом найти потерянное устройство

О том, как искать потерянный телефон или планшет, нужно позаботиться заранее. Поэтому если вы дорожите своим устройством, рекомендую сразу после покупки установить на него антивор от Google. Скачать программу из Google Play можно по ссылке ниже.

Find My Device

Скачать файл с Google Play
Google-Play

Запустите приложение после установки приложения, оно автоматически привяжется к Gmail аккаунту, тому, с которым вы вошли на текущем устройстве.

Несмотря на то, что я сказал, что это надёжный антивор, таким он может стать только, если пользователь сам отнесётся с заблаговременной ответственностью к своей вещи. Так, чтобы потом успешно находить потерянный смартфон или планшет, необходимо соблюдение следующий условий:

  • Должно быть установлено приложение Find My Device (Найти устройство).
  • Передача геоданных должна быть включена.
  • На устройстве должен быть произведён вход в Gmail-аккаунт.
  • Обязательно наличие интернета на время поиска.
  • Аппарат должен быть включен.

Одни из самых дешевых SMM цен предоставляет сайт doctorsmm.com. На данном сервисе Вы найдете массу всевозможных услуг по продвижению и раскрутке в социальных сетях. Кроме того, здесь постоянно действуют различные скидки и акции, что позволит Вам развивать свою страницу без особо крупных вложений.

Как найти смартфон/планшет через компьютер

Теперь, допустим, вы потеряли ваш смартфон или планшет. Чтобы найти его вам с помощью компьютера, вам нужно перейти на этот сайт. На нём необходимо авторизоваться именно в том Gmail-аккаунте, с которым вы вошли на своём устройстве. И в результате вы увидите на карте, где находится аппарат.

Как найти смартфон/планшет через компьютер

Сева вы увидите дополнительные данные и возможности, которые тоже могут вам помочь:

  • Название аппарата, время последнего выхода в сеть, уровень заряда батареи, название подключенной Wi-fi-сети, если есть.
  • Функция «Прозвонить» позволяет сделать ложный вызов на устройство, и его можно будет найти по звуку, даже если звук был выключен.
  • Функция «Заблокировать» блокирует устройство, а также можно задать номер телефона для связи с вами и указать короткое сообщение.
  • Функция «Стереть данные» удаляет с телефона всё, в том числе и активный Gmail-аккаунт, все установленные приложения, в том числе и антивор, фото/видео, номера телефон, записи журналов и прочие личные данные. После этой операции восстановить данные нельзя будет, а также следить за устройством дистанционно тоже не получится.
Как найти смартфон/планшет через компьютер

Как найти смартфон/планшет через другой смартфон/планшет

Представим другую ситуацию. Вы потеряли ваше устройство и под рукой нет компьютера. Тогда вы можете использовать для поиска любой другой смартфон или планшет под управлением Adnroid.

Для этого на устройство нужно установить антивор от Google (ссылку давал выше). Запустить приложение. И после запуска у вас будет два варианта:

  • Продолжить как… Позволяет войти в тот аккаунт Gmail, к которому привязано текущее устройство.
  • Войти как гость. Позволяет войти с другим Gmail-аккаунтом, чтобы найти другой телефон.

Если вы установили антивор для того, чтобы найти другой потерянный аппарат, на котором уже стоит этот же антивор, то нажмите «Войти как гость».

Как найти смартфон/планшет через другой смартфон/планшет

Введите логин и пароль от того Gmail-аккаунта, к которому привязано потерянное устройство, войдите, и вы увидите его на карте.

Как найти смартфон/планшет через другой смартфон/планшет

Внизу появятся дополнительные данные и возможности, о которых я говорила выше — информация об устройстве, прозвон, блокировка, удаленные личных данных.

Как найти смартфон/планшет через другой смартфон/планшет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 

Back to Top